Главная Новости Политика Савченко возмутила своего экс-адвоката
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко возмутила своего экс-адвоката

Бывший адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин заявил, что после визита украинки в Москву в деле украинского политзаключенного Романа Сущенко возникли дополнительные проблемы

30 октября 2016, 11:58
Поделитесь публикацией:
Савченко возмутила своего экс-адвоката

Об этом Фейгин заявил в эфире "Еспресо.TV".

"Я говорил о том, что Роман Сущенко приехал 30 сентября в Москву из Парижа, а вечером он уже был в тюрьме. Вы представляете? Утром вы в "Шарль де Голль", а вечером уже в российской тюрьме. Вот я и говорю, что это очень опасно для украинцев ездить и тут, вдруг, такая инициатива с приездом", — сказал адвокат.

Поэтому, добавил он, после визита Савченко его слова выглядят неправдиво.

"Я должен их предупреждать, я должен наоборот говорить, что это опасно. Ведь если их (родственников, которые могли бы приехать к журналисту) возьмут под стражу, кто будет за это отвечать!? Не Надежда же Савченко", — возмутился адвокат.

Как писали "Комментарии", утром 26 октября Савченко прибыла в Москву, чтобы принять участие в заседании Верховного суда РФ, который рассматривал апелляцию по делу украинских политзаключенных Николая Карпюка и Станислава Клыха. Позже адвокат Марк Фейгин назвал "очень странным" приезд Савченко в Москву.

ФОТО: Twitter/Марк Фейгин



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!