Главная Новости Политика Есть проблемы: Добкин пояснил свое поведение в Верховной Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

Есть проблемы: Добкин пояснил свое поведение в Верховной Раде

Народный депутат Дмитрий Добкин прокомментировал свое поведение в Верховной Раде

2 ноября 2016, 17:14
Поделитесь публикацией:
Есть проблемы: Добкин пояснил свое поведение в Верховной Раде

По его словам, никаких наркотических и алкогольных средств не принимал, а действительно имеет проблемы со здоровьем, передает "112 Украина".

"Никаких наркотических или алкогольных вещей я не употреблял. Все мы живые люди, все ходим под Богом. Действительно у меня есть определенные проблемы неврологического характера, но это касается лично меня. Это вопросы, связанные с моим здоровьем. В отличии от многих здоровых депутатов, ни на кого в драки я не бросаюсь, никого не оскорбляю. Это такая тема, которую не хотелось бы обсуждать", — сказал Добкин.

Также Добкин прокомментировал интерес туром за 135 тыс. евро.

По его словам, он тур не приобрел: "Это было одно из предложений. Я действительно собираюсь на новогодние каникулы поехать с семьей отдыхать. Почему-то выбрали самый дорогой вариант, хотя там были предложения в разы дешевле. На сегодняшний день я еще ничего не купил. Если я что-то приобрету, и журналисты это узнают, я с удовольствием предоставлю информацию. Как любой нормальный человек, я бы хотел поехать как можно дешевле...Куда я поеду, для себя я еще не решил".

Как писали "Комментарии", ранее в Сети выложили видео, записанное во время заседания Верховной Рады, где Дмитрий Добкин заказал себе элитный тур стоимостью 135 тысяч евро, после чего зашел за колонну и вел себя после этого возбужденно.

ФОТО: стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!