Главная Новости Политика Украина и Россия продолжат водить вилами по воде
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина и Россия продолжат водить вилами по воде

15 июня 2005, 00:14
Поделитесь публикацией:
Украина и Россия продолжат водить вилами по воде

16-17 июня в Москве состоится 21-й раунд переговоров относительно разграничения Азовского и Черного морей и Керченского пролива, а также организации сотрудничества в этих акваториях. Об этом сообщил заместитель главы пресс-службы министерства иностранных дел Украины Дмитрий Свистков на брифинге во вторник, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

В рамках переговоров планируется продолжить работу по согласованию линий украинско-российской государственной границы в этих акваториях.

В ходе переговоров запланировано заседание рабочих групп по подготовке двухсторонних соглашений по сотрудничеству в отраслях судоходства, рыбной ловли и других в указанных акваториях.

Делегацию Украины на переговорах возглавит первый заместитель министра иностранных дел Антон Бутейко. В состав делегации войдут также представители Секретариата Президента, МИДа, Совета национальной безопасности и обороны, министерства юстиции, министерства транспорта и связи, министерства охраны окружающей природной среды, администрации Государственной пограничной службы Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!