Главная Новости Политика Надежда Савченко играет в свою игру?
commentss НОВОСТИ Все новости

Надежда Савченко играет в свою игру?

В «Батькивщине» допускают, что их коллега делает собственный проект

15 ноября 2016, 17:28
Поделитесь публикацией:
Надежда Савченко играет в свою игру?

В парламентской фракции "Батькивщина" не исключают, что член фракции Надежда Савченко начинает свой политический проект или же может присоединиться к другому проекту.

В комментарии агентству Интерфакс-Украина во вторник в кулуарах парламента замглавы фракции "Батькивщина" Сергей Соболев, разъясняя свои слова, сказанные накануне в эфире одного из телеканалов о том, что Савченко начинает свой политический проект, подчеркнул: "Возможно. Это как допущение". По его словам, этот вопрос на заседании фракции "Батькивщина" не обсуждался.

На уточнение, не было ли вопросов у фракции к Савченко в связи с ее участием в акциях, организованных партией "За життя" Вадима Рабиновича и Евгения Мураева, он сказал: "...были. Но, к сожалению, мы не можем понять. Потому я допустил, как вариант". "Возможно, это другой проект, на какие-то другие перспективы, которые человек видит", – сказал Соболев.

Он напомнил, что Савченко была выдвинута партией "Батькивщина" как первый номер в избирательном списке на выборах в парламент в то время, когда ее незаконно удерживали на территории РФ: "Мы сделали все, чтобы ее освободить".

При этом Соболев отметил, что во фракции не намерены поднимать вопрос об исключении Савченко в связи с этим. "Нет. Без сомнения, нет", – сказал депутат, отвечая на вопрос, не стоит ли вопрос об исключении Савченко из фракции "Батькивщина".

 

Фото: rbc.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!