Главная Новости Политика Луценко навязывают новые кадры
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко навязывают новые кадры

На должность руководителя Генеральной инспекции ГПУ предложено две кандидатуры. 

15 ноября 2016, 21:48
Поделитесь публикацией:
Луценко навязывают новые кадры

По результатам проведенных собеседований Рабочая группа по вопросам организационного обеспечения и технического сопровождения работы комиссии по отбору кандидатов на административные должности прокуроров и следователей Генеральной инспекции ГПУ предложила Генеральному прокурору 2 кандидатуры на должность руководителя Генеральной инспекции ГПУ. 

"По результатам голосования 15 ноября 2016 года большинством от общего состава Комиссии принято решение рекомендовать генеральному прокурору Украины для назначения на руководителя Генеральной инспекции Украины Уварова В.Г. (получил 6 голосов членов комиссии) или Купеческого В.В. (получил 5 голосов членов комиссии)", — говорится в сообщении.

Также отчечено, что отдельно будут опубликованы графики прохождения собеседований с кандидатами на занятие других административных должностей (прокуроров и следователей Генеральной инспекции Генпрокуратуры)

Напомним, что в августе 2016 года Генеральным прокурором Ю.Луценко был подписал приказ об организационных мероприятиях по обеспечению формирования кадрового состава Генеральной инспекции Генпрокуратуры во главе со своим заместителем Анжелой Стрижевськой. Основной функцией Генинспекции является проверка информации о взяточничестве в прокурорской среде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!