Главная Новости Политика Эффективность акций Рабиновича под НБУ признана Тимошенко - эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

Эффективность акций Рабиновича под НБУ признана Тимошенко - эксперт

Коалиция Юлии Тимошенко и Вадима Рабиновича

16 ноября 2016, 17:56
Поделитесь публикацией:
Эффективность акций Рабиновича под НБУ признана Тимошенко - эксперт

"15 ноября в эфире центрального телеканала лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила о своей поддержке митинга под НБУ, который организовал Вадим Рабинович. Она сообщила, что собравшиеся люди защищают свои права, более того, она заступилась за Надежду Савченко, которая принимала участие в этом митинге", — заявил Николай Спиридонов, эксперт Украинского института анализа и менеджмента политики, передает Комсомольская правда в Украине.

Юлия Владимировна убеждена, что на митинг пришли исключительно вкладчики банков и проплаченных людей там не было. "Скажите, пожалуйста, если бы люди вышли за деньги, подписывал бы президент в своем кабинете в таком ускоренном режиме законопроект об удовлетворении требований вкладчиков банка "Михайловский"? Никогда, если бы там были проплаченные люди", – заявила лидер фракции "Батькивщина". Также Тимошенко назвала "победой людей" принятие законопроекта, предусматривающего выплаты средств вкладчикам банков.

Эксперт Николай Спиридонов указал, что такие заявления подтверждают признание Юдией Тимошенко эффективности демонстраций под НБУ. Если технологи посчитают, что участие в таких протестах принесет политические дивиденды, то вероятнее всего, мы еще не раз сможем увидеть "коалицию" Батькивщины и партии "За життя" Вадима Рабиновича, которые и инициировали митинги с восьмого ноября. Позже присоединились и другие.

"Можно предположить, что в случае надобности, она может присоединиться к протестам, которые инициировал Вадим Рабинович и партия "За життя", ведь именно они начали митинги с 8-го ноября, позже присоединились другие", -  сообщил он.", -  сообщил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!