Главная Новости Политика Юрий Луценко «торпедирует» дела против Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Юрий Луценко «торпедирует» дела против Януковича

Успеет ли Луценко обвинить Януковича до Майдана-3

16 ноября 2016, 20:22
Поделитесь публикацией:
Юрий Луценко «торпедирует» дела против Януковича

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко выражает надежду на скорейшее завершение расследования "экономических преступлений", совершенных во время президентства Виктора Януковича.

"У меня на столе лежит оптимистическая зелёная папка, в которой написаны перспективы расследования уголовных производств в экономической сфере, совершенных во времена Януковича — везде указано – ноябрь-декабрь, декабрь-январь. Таким образом, мы считаем, что в ближайшее время будем передавать экономические дела Януковича. И сегодня у нас была первая попытка. К сожалению, не очень эффективная не по нашей вине",- сказал Юрий Луценко журналистам.  

Напомним, что во вторник, 15 ноября, Виктор Янукович через своих адвокатов подал иск в Окружной админсуд Киева против генерального прокурора Юрия Луценко, в котором просит обязать Шевченковское УП ГУНП в городе Киеве составить протокол на Юрия Луценко и передать материалы административного дела для рассмотрения в суд.

В.Янукович считает, что Юрий Луценко при исполнении служебных обязанностей 18 августа во время пресс-конференции "допустил в отношении него нецензурные высказывания и совершил оскорбительное приставание", а именно назвав президента Украины "подонком".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!