Главная Новости Политика Саакашвили решил померяться Майданом с Кононенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили решил померяться Майданом с Кононенко

 Экс-глава Одесской ОГА Михэил Саакашвили сообщил, что нардеп Игорь Кононенко обвиняет его в использовании Майдана для удовлетворения своих амбиций

18 ноября 2016, 10:59
Поделитесь публикацией:
Саакашвили решил померяться Майданом с Кононенко

Экс-глава Одесской ОГА Михэил Саакашвили сообщил, что нардеп Игорь Кононенко заявил, что "мы не за то стояли на Майдане, чтобы удовлетворять политические амбиции Саакашвили".  Хочу ему ответить: "Я был на Майдане, привозил туда европейских парламентариев, неоднократно выступал, консультировал лидеров. Кононенко я там точно не помню".

Таким образом, на своей странице в Faceboоk, Саакашвили отреагировал на обеспокоенность, которую высказал Кононенко в интервью телеканалу 112 Украина: "И, что меня действительно возмущает, это то, что господин Саакашвили начал активно эксплуатировать майдан в своих заявлениях — мы там все стояли точно не за то, чтобы удовлетворить его политические амбиции", — заявил Кононенко.

Михаил Саакашвили в ответ на это обвинил Кононенко в обогащении."Мы все героические украинцы, не для того стояли там на смерть, не для того украинцы и вместе с ними грузинские добровольцы продолжают погибать на фронте, чтобы Кононенко и ему подобные нагло, среди белого дня, присваивали богатства Украины, богатели на фоне обнищания обворованной Украины", — написал Саакашвили.

Напомним, ранее Игорь Кононенко в интервью телеканалу 112 Украина допустил, что Саакашвили еще неоднократно будет генерировать обвинения в его адрес.

"Относительно его обвинений, я уверен, что они не первые и не последние. Будут еще. Он — опытный игрок, популист, давно "ездит" на теме коррупции, и сейчас будет активно эксплуатировать эту тему ради создания образа "борца с властью". Но, к сожалению, он такой же представитель команды власти, как и я, и другие игроки из окружения Президента, с первых дней он также несет солидарную ответственность за ситуацию в стране. и в Одесской области в частности. А там дела, поверьте, не самые лучшие — область на предпоследнем месте снизу по показателям", — заявил Кононенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!