Главная Новости Политика Тимошенко не пришла на суд против тарифов. Ляшко с фракцией - пришел
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не пришла на суд против тарифов. Ляшко с фракцией - пришел

«Підманула, підвела!» Тимошенко не пришла. На рассмотрении дела о тарифах присутствовал только Ляшко.

18 ноября 2016, 22:39
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не пришла на суд против тарифов. Ляшко с фракцией - пришел

Лидер парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко не явилась на заседание суда по иску об отмене правительством и НКРЭКП своих решений о повышении тарифов на коммунальные услуги – сообщает Информатор.

Об этом сообщил народный депутат от Радикальной партии Ляшко Андрей Лозовой на своей странице в Facebook.  

Юлия Тимошенко, несмотря на анонс, не пришла. Также нет ни одного народного депутата от "Батькивщины".  

На заседании об отмене решений правительства и Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКП) присутствуют только народные депутаты от Радикальной партии Олега Ляшко и представители общественности.

 Как сообщалось ранее, перед началом заседания имели место провокации. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что если суд не удовлетворит антитарифный иск, политик будет готовить постановление о его роспуске.

"Активистов и народных депутатов долгое время не пускали в зал, держа в душном коридоре. Когда наконец пустили — оказалось, что зал забит "слушателями" — на самом деле заведенным через другие двери студентами НУБиП (Национального университета биотехнологий и природопользования) ", — сообщил политик, отметив, что" вместо пар — студентов отправили работать титушками в суде ".

По его словам "организовали этот цирк профессор НУБиП, судья Верховного Суда в отставке Панталиенко Петр Васильевич и судебный распорядитель Ганжа Татьяна Александровна".

Лозовой поставил под сомнение "моральное право носить гордое звание профессора Панталиенко, который заставляет студентов юридического факультета выполнять функцию титушек".

В свою очередь Олег Ляшко заявил, что фракция Радикальной партии подготовит постановление о роспуске суда, если коллегия не удовлетворит антитарифный иск.

Напомним, в конце сентября ранее анонсированный суд по тарифам не состоялся. Тогда истец — лидер Радикальной партии Олег Ляшко — не получил повестки о вызове в суд.

 Он также требует лишить гражданства Юлию Тимошенко за антигосударственную деятельность и вызвал политика на прямые дебаты. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!