Главная Новости Политика «Рух новых сил» от главного грузина страны
commentss НОВОСТИ Все новости

«Рух новых сил» от главного грузина страны

У Саакашвили мания преследования. Ему кажеться,что за ним следят. Раньше было КГБ, теперь СБУ.

20 ноября 2016, 13:48
Поделитесь публикацией:
«Рух новых сил» от главного грузина страны

"Сегодня около сотни представителей инициативных групп со всей Украины собрались в нашем офисе. Хотя наша встреча проходила под наблюдением СБУ, у всех присутствующих было ощущение, что мы создаем что-то новое и очень важное, а старые политические кланы не смогут нас остановить. Мы дали старт работе в каждом регионе Украины. Совместно решили: мы – "Рух новых сил". Ведь именно слово "Рух" отражает все, что мы делаем, оно символ изменений, символ победы", — написал он на своей странице в Facebook . Также Саакашвили добавил, что хочет "пригласить всех, кто готов к командной работе, активистов и союзников прийти 27 ноября в 13:00 к памятнику Вячеславу Чорноволу в Киеве (Музейный переулок) на открытую Раду" и пригласил "представителей всех демократических политических сил присоединиться".

"Около сотни представителей инициативных групп со всей Украины собрались в нашем офисе. ... Наша встреча проходила под наблюдением СБУ ... Мы дали старт работе в каждом регионе Украины. Совместно решили: мы — "Движение новых сил", потому что именно слово "движение" отражает все, что мы делаем, оно символ изменений, символ победы", — заявил он.

В свою очередь соратник Саакашвили, экс-заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе обнародовал видео, на котором зафиксировано авто с людьми, которые, по его словам, являются представителями СБУ. По словам Сакварелидзе, за командой Саакашвили следят представители СБУ "по поручению заместителя председателя СБУ (Павла) Демчины", который возглавляет управление СБУ по борьбе с коррупцией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!