Главная Новости Политика Украинские пограничники задержали нелегалов
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские пограничники задержали нелегалов

Граждане Египта, Вьетнама и Шри-Ланки пытались попасть на территорию Словакии

27 ноября 2016, 15:55
Поделитесь публикацией:
Украинские пограничники задержали нелегалов

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Госпогранслужбы, вчера на участке ответственности отдела "Ужгород" сработал сигнализационный комплекс. В результате проверки "зеленые береты" обнаружили пролаза в заграждающем заборе и дорожку следов.

Не теряя времени пограничники сразу начали поисковые мероприятия. В результате был задержан неизвестный, гражданин Украины, вероятно, он причастен к перемещению нелегалов через государственную границу.

Помогла обнаружить нарушителя служебная собака. В ходе дальнейших розыскных мероприятий на расстоянии около 300 метров от линии госграницы пограничники обнаружили и задержали гражданина Египта и двух граждан Шри-Ланки. Правонарушители документов при себе не имели, от каких-либо объяснений отказались.

Сейчас продолжаются мероприятия по установлению лиц задержанных, обстоятельств правонарушения и составления соответствующих процессуальных документов.

Также за прошедшие сутки пограничники этого же отдела задержали двух граждан Вьетнама, которые пытались незаконно пересечь государственную границу и, в поисках лучших условий жизни, попасть в страны Евросоюза. Нарушителей обнаружил участковый инспектор пограничной службы во время проверки автостанции в городе Ужгород. Один из задержанных не имел при себе никаких документов, удостоверяющих личность, однако у другого был паспорт гражданина Вьетнама. 

В отношении задержанных составлены соответствующие процессуальные документы. Их дальнейшую судьбу будет решать суд.

Фото: bagnet



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!