Главная Новости Политика Вслед за Януковичем подозрение могут объявить Азарову
commentss НОВОСТИ Все новости

Вслед за Януковичем подозрение могут объявить Азарову

Причиной станут высказывания о «строительстве новой Украины»

28 ноября 2016, 14:30
Поделитесь публикацией:
Вслед за Януковичем подозрение могут объявить Азарову

Генеральная прокуратура Украины уже в ближайшее время может объявить подозрение беглому экс-премьеру Украины Николаю Азарову. Поводом для этого могут стать высказывания беглеца на своих страницах в Фейсбук и в эфирах российских телеканалов.

"Проанализировав выступление Азарова на очередном "шабаше" антиукраинских сил РФ, в его заявлении есть признаки нарушения соответствующих статей 110 и 111 об изменении территориального и государственного устройства Украины. Поэтому я не исключаю, что в ближайшее время появится подозрение еще и экс-премьер-министру Украины, гражданину Азарову. Азаров заявил о признании Крыма частью Российской Федерации, об изменении территориального устройства и государственного устройства Украины, а именно так называемую федерализацию нашей страны", — заявил Юрий Луценко.

Среди высказываний Азарова — обещание вернуться в Украину: "Мы обязательно вернемся в страну и будем строить новую Украину. Потому что мы знаем, как это сделать, и уже не раз это делали".

Напомним, сегодня во время видеоконференции Юрий Луценко объявил подозрение в госизмене экс-президенту Украины Виктору Януковичу, аналогичные документы отправили по его адресам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!