Главная Новости Политика Ляшко предложил свою «политику защиты и развития Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ляшко предложил свою «политику защиты и развития Украины»

«Ни лес, ни землю, ни воду мы не разменяем ни на какой безвиз или кредит», – заявил политик

29 ноября 2016, 13:58
Поделитесь публикацией:
Ляшко предложил свою «политику защиты и развития Украины»

В ответ на высказывание заместителя министра юстиции Сергея Петухова о предложении Европе содействия в приеме беженцев для ускорения переговоров о предоставлении Украине безвизового режима лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко анонсировал свои предложения "защиты и развития" Украины.

Если Еврокомиссия до Нового года не предоставит Украине безвизовый режим, нужно ввести визовый режим для стран Евросоюза, написал лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в Facebook, комментируя высказывание заместителя главы Министерств юстиции Сергея Петухова о предложении Европе содействия в приеме беженцев для ускорения переговоров о предоставлении Украине безвизового режима, сообщает Гордон.

"Какие идиоты руководят нашей Украиной! Представитель правительства предложил в обмен на получение безвиза добровольно принять в Украину мигрантов, от которых Евросоюз не знает, как избавиться. Наши идиоты уже добровольно отдали ядерное оружие. Наши идиоты согласились в угоду европейцам безбожно вырезать и вывозить свой лес, лишая украинцев работы. Теперь наши идиоты еще хотят, чтобы у нас мигрантов было, как сирийцев в Германии, и чтобы те совершали ежедневные теракты и насиловали наших женщин", – заявил Ляшко.

В ответ на предложение Петухова Ляшко предложил свою "политику защиты и развития Украины", где кроме предложений о запрете въезда мигрантов и введения визового режима для стран Евросоюза Ляшко считает необходимым лишить украинского гражданства бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и вообще перестать раздавать украинское гражданство "налево – направо".

"Ни лес, ни землю, ни воду мы не разменяем ни на какой безвиз или кредит. Эти природные богатства должны работать на всех украинцев! Разбазаривать эти богатства – государственная измена и преступление перед грядущими поколениями", – отметил Ляшко.

Также лидер Радикальной партии призвал создавать рабочие места для украинцев и стимулировать экономический рост в стране.

"Когда украинцы будут иметь достойную работу и зарплату, они сами смогут позволить себе поехать куда угодно, хоть на Марс яблони сажать!" – резюмировал Ляшко.

Фото: SOLDAT-STUDENT.COM.UA



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!