Главная Новости Политика “Наша Украина” не будет объединяться с партией Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

“Наша Украина” не будет объединяться с партией Ющенко

17 июня 2005, 11:20
Поделитесь публикацией:
“Наша Украина” не будет объединяться с партией Ющенко

Партия “Наша Украина” (бывшая ПРП – ред.) пока не собирается объединяться с "Народным союзом “Наша Украина” из-за того, что последний спекулирует авторитетом Президента, сообщает "Купол".

"Сейчас проводятся острые дискуссии в партии. Настроения подогреваются. Еще не знаем, или мы распустимся, или партия сохранится и мы образуем коалицию с другими партиями, в частности с "Народным союзом “Наша Украина”, — заявил председатель Львовской областной организация “Нашей Украины” Тарас Стецькив.

На съезде партии “Наша Украина” 9 июля вопрос с объединением не решится, члены партии, скорее всего, отложат решение об объединении до осени.

По словам Тараса Стецькива, партия не хочет объединяться из-за существенных недостатков, а именно: „отсутствие идеологии, административный характер партии, попытка спекулировать авторитетом Президента Виктора Ющенко” – а также он отметил, что если "Народный союз „Наша Украина” преодолеет эти недостатки, то его партия будет объединяться.

“Методы объединения будут проголосованы. Еще не знаем, будет ли это самороспуск и те, кто захотят, будут вступать самостоятельно, или это будет объединение партий и кто будет против, то он просто выйдет из партии”, – сообщил Тарас Стецькив.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!