Главная Новости Политика Эксперты прокомментировали назначение на должность заместителя главы Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ Льва Парцхаладзе
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты прокомментировали назначение на должность заместителя главы Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ Льва Парцхаладзе

Представитель мирового банка: «Он покажет результаты, которые от него ожидают»

30 ноября 2016, 20:42
Поделитесь публикацией:
Эксперты прокомментировали назначение на должность заместителя  главы Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ  Льва Парцхаладзе

После назначения 23 ноября на пост заместителя министра регионального развития, строительства и ЖКХ  Украины Льва Парцхаладзе глава общественного объединения "Офис эффективного регулирования" (BRDO), Алексей Гончарук считает, что теперь в Министерстве  появится человек, который будет заниматься строительством, сообщает  apostrophe.ua.  

"Раньше, к сожалению, этой темой занимались по остаточному принципу. Я имею в виду, что политической поддержки лидерства в этой части не хватало, так как не было профильного человека. Поэтому сам факт назначения Льва Парцхаладзе замом считаю позитивным. Есть, правда, вопрос в части того, насколько быстро он расставит приоритеты и уделит внимание всему важному, но мы намерены ему в этом помочь", — сказал Гончарук, добавив, что Парцхаладзе "рынок понимает давно, поэтому для него тема не новая, к тому же он пришел не сам, а с толковой командой".

Ранее Лев Парцхаладзе занимал пост первого заместителя главы Киевской областной государственной администрации.

Как напоминает глава  Киевского областного совета Анна Старикова, ему принадлежала инициатива создать документ-сервис "Готово". "Проект был профинансирован из областного бюджета. И это хороший пример реформирования доступности услуг, предоставляемого в админсекторе. Мне бы действительно хотелось, чтобы люди во всей стране могли также доступно эти услуги получать. Насколько я знаю, Лев Ревазович имеет такие планы данный проект развивать по Украине. Что касается профессионально-человеческих качеств, Парцхаладзе умеет ставить цели и умеет достигать и реализовывать проекты. Думаю, у него все получится", — говорит Старикова.

"Мы с ним очень хорошо работали в документ-сервисе "Готово". Команда сервиса реально старалась подойти ко многим услугам по-новому: сокращались очереди, упрощались процессы, люди чувствовали, что такое новый подход и желание идти к нему. Я очень надеюсь, что услуги Минрегиона теперь также ускорятся. Поэтому очень приветствую и рада назначению Парцхаладзе на должность замминистра", — добавила  советник министра инфраструктуры  и заместитель мэра Днепра Яника Мерило.

Также профессиональные качества  Парцхаладзе высоко оценивает и представитель Мирового банка, Виктория Гонзалес: "Мы долгое время с ним работали. И Лев Парцхаладзе зарекомендовал себя как профессионал. Думаю, на новой должности он покажет результаты, которые от него ожидают".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!