Главная Новости Политика Лещенко обвинил НАПК в лживой информации
commentss НОВОСТИ Все новости

Лещенко обвинил НАПК в лживой информации

Нардеп просит проверить декларацию Матиоса и квартиры Луценко

1 декабря 2016, 13:50
Поделитесь публикацией:
Лещенко обвинил НАПК в лживой информации

Спустя месяц после подачи е-деклараций Национальное бюро по вопросам противодействия коррупции продолжает вникать в днные, которые обнародовал нардеп Сергей Лещенко. Следователи вновь вызвали его для дачи пояснений по поводу возможного админнарушения.

"Сегодня утром я проснулся человеком, которому подарили 1,8 миллиона гривен. Они существуют только в воображении сотрудников НАПК", пишет в своем Фейсбук Лещенко. Он сообщил, что 29 ноября получил приглашение он НАПК прийти дать пояснения о покупке все той же квартиры, Лещенко пришел, его ждал человек с камерой и сообщил, что будет знакомить с протоколом об админнарушении.

"Я сказал, что свяжусь с адвокатом и сообщу о дате и времени. Пожали руки и разошлись, а сегодня НАПК обнародовало лживое заявление. А теперь по сути. Никаких скидок я не получал. Я ни единого дня не работал на госслужбе и не сидел бюджетних деньгах. В отличие от других, оформил имущество на себя, а не на бабушку или бухгалтершу. Я хотел бы, тобы также проерили схемы Кононенко, влияние на прокуратуру и суды Грановского, квартиры Луценко, декларацию Матиоса. Но им ничего не будет, а я еще поборюсь", пообещал Лещенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!