Главная Новости Политика Телеведущую «5 канала» наградили вторым пистолетом
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеведущую «5 канала» наградили вторым пистолетом

Аваков наградил оружием жену министра информполитики Юрия Стеця, куму Петра Порошенко, телеведущую «5 канала» Яну Конотоп

1 декабря 2016, 20:28
Поделитесь публикацией:
Телеведущую «5 канала» наградили вторым пистолетом

В приказе Авакова от 2 июля 2014 сказано, что вручают награду "за особые заслуги в защите конституционных прав и свобод человека и гражданина, образцовое выполнение служебного и гражданского долга, проявленные при этом честь и доблесть". Об этом говорится в сюжете программы "Наши гроши", сообщают Українські Новини.

Конотоп наградили огнестрельным пистолетом "Глок" 17-го калибра 9 мм.

В комментарии программе Аваков отметил, что Конотоп награждена за дела в зоне АТО.

"Яна Конотоп, если у нее есть наградное оружие, припоминаю, что вроде есть, то она делала наше дело вместе с этими ребятами, в том числе в зоне антитеррористической операции за эти годы", – сказал министр.

Такой пистолет стоит в Украине около 2 тыс. долларов и не состоит на вооружении подразделений МВД.

По приказу видно, что оружие выделил Департамент материального обеспечения МВД.

Как сообщали Українські Новини, "Громадське" продемонстрировало приказ Полторака, согласно которому телеведущая получила к своему дню рождения дамский боевой пистолет ПСМ. Сама Конотоп отказалась комментировать, какой выдающийся вклад в усиление обороноспособности страны она осуществила.

Фото: grom-ua.org



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!