Главная Новости Политика Главу Госфискальной службы Украины Романа Насирова обвинили в рейдерской атаке на «БРСМ-НАФТА»
commentss НОВОСТИ Все новости

Главу Госфискальной службы Украины Романа Насирова обвинили в рейдерской атаке на «БРСМ-НАФТА»

Сотрудники крупнейшей в стране сети АЗС  не могут попасть на рабочие места

5 декабря 2016, 10:30
Поделитесь публикацией:
Главу Госфискальной службы Украины Романа Насирова обвинили в рейдерской атаке на «БРСМ-НАФТА»

 Госфискальная служба Украины полностью парализовала работу одной из крупнейших сетей АЗС Украины "БРСМ-НАФТА". Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил народный депутат Украины Дмитрий Добродомов и добавил, что работники компании не могут попасть на свои рабочие места и  это похоже на настоящее рейдерство, за которым стоит  председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров.

"Генпрокуратура вообще обратила внимание на то, что именно сейчас происходит наибольшее количество за последние два года рейдерских атак, которые крышуются представителями власти, в частности, Государственной фискальной службой и ее председателем Романом Насировым? Генпрокуратура хоть обратила внимание на то, что в понедельник ее пикетировали работники автозаправочных станций "БРСМ"? ГФС сейчас полностью парализовала работу компании, хотя "БРСМ" на сегодняшний день является одной из самых мощных сетей АЗС в Украине. Почему ГФС не дает людям работать? За этим четко стоит ГФС и плевать Насирову на все предписания. Происходит такая же рейдерская атака", — заявил народный депутат Украины Дмитрий Добродомов.

Напомним, 2 декабря премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что объявил войну контролирующим органам, которые должны перестать "кошмарить" бизнес. 

Коллектив сети АЗС "БРСМ-НАФТА" воспринял заявление Гройсмана  как положительный сигнал для компании,

"Премьер-министр Украины Владимир Гройсман услышал требования коллектива сети АЗС во время пикетирования Кабинета министров Украины 30 ноября 2016, на котором коллектив компании просил руководство Кабмина остановить рейдерский захват "БРСМ-НАФТА" руками ГФС и уволить председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова. Надеемся, что уже в ближайшее время председатель ГФС Насиров прислушается к требованиям коллектива компании и позиции Главы Правительства и разблокирует предприятия и АЗС", — заявил директор департамента стратегического маркетинга компании "Стейт Ойл" Александр Мельничук .

В "БРСМ-НАФТА" напоминают, что рейдерская атака на компанию продолжается два с половиной года подряд. В прошлом году атака началась со взрывов в Переяслав-Хмельницком районе и закончилась терактом на нефтебазе. В результате рейдерства уничтожили 12  людей, эти преступления, по мнению представителей компании, умышленно не расследуются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!