Главная Новости Политика Как голосовали за Новинского: голоса дали партии Порошенко, Яценюка, Садового и Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Как голосовали за Новинского: голоса дали партии Порошенко, Яценюка, Садового и Тимошенко

Большинство однопартийцев Вадима Новинского проголосовали «против», а Михаил Добкин и Наталья Королевская не захотели голосовать

8 декабря 2016, 15:10
Поделитесь публикацией:
Как голосовали за Новинского: голоса дали партии Порошенко, Яценюка, Садового и Тимошенко

 

Появился поименный список депутатов, которые сегодня проголосовали "за" снятие неприкосновенности с народного депутата от "Оппоблока" Вадима Новинского. Согласно данным на сайте ВР, в Оппоблоке не было единства по этому вопросу: большинство депутатов гословали против, несколько человек не было в зале, но нашлись и те, кто воздержался от нажатия какой-либо кнопки. Таковыми оказались браться Добкины, Наталья Королевская, Дмитрий Шенцев, Юрий павленко и Сергей Ларин.

"Народный Фронт" показал единство в этом вопросе: все присутствовашие, за исключением Павла Пинзенника, проголосовали "за". Во фракциях "Самопомочи", Партии Ляшка и "БПП" абсолютно все присутствовашие отдали голоса за снятие неприкосновенности с Новинского. Кроме того, представление прокуратуры поддержало 18 внефракционных нардепов и все присутствовашие от "Батькивщины".

В партии "Укроп" произошел раскол. По словам одного из депутатов, накануне звучали звонки с просьбой не голосовать положительно.

Напомним, сам Вадим Новинский сказал, что не собирается покидать Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!