Главная Новости Политика Боевики ЛДНР завершили принудительный призыв
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики ЛДНР завершили принудительный призыв

Украинская разведка сообщает об участившихся случаях дезертирства, симуляции заболеваний и сокрытиях граждан от оккупационной администрации

8 декабря 2016, 20:38
Поделитесь публикацией:
Боевики ЛДНР завершили принудительный призыв

На оккупированной территории Донбасса завершился принудительный призыв граждан в ряды боевиков, сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины.

Как сообщили в ведомстве, из-за нежелания местного населения воевать участились случаи дезертирства, симуляции заболеваний, а также сокрытие от оккупационной администрации.

"Из-за катастрофической нехватки личного состава российско-оккупационные войска пополняются за счет безработных, ранее судимых лиц, алкоголиков, наркоманов, хронически больных СПИДом и гепатитом С", – резюмировали в ГУР.

из-за плохой подготовки и алкоголизма на передовой противник имеет тяжелые небоевые потери. Пять дней назад в районе Донецкого аэропорта боевики из состава так называемой 100-й бригады нарушили правила эксплуатации 120-мм миномета, в результате чего трое оккупантов погибли, пятеро получили ранения, сообщает украинская разведка.

Шесть дней назад в так называемом 11-м полку противника командир взвода за невыполнение приказа застрелил подчиненного.

Ранее ГУР сообщало о массовых случаях самовольного оставления места службы с оружием и чужими документами среди оккупантов в Донбассе.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!