Главная Новости Политика Возле Донецка перевернулся пассажирский автобус. Есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Возле Донецка перевернулся пассажирский автобус. Есть жертвы

21 июня 2005, 10:15
Поделитесь публикацией:
Возле Донецка перевернулся пассажирский автобус. Есть жертвы

Вчера, 20 июня, около 17.00 на трассе "Донецк-Мариуполь" перевернулся пассажирский автобус. В результате дорожно-транспортного происшествия погибла пятилетняя девочка, еще пять человек с серьезными травмами были доставлены с места аварии в больницы Донецка. Еще 10 человек госпитализировані позже сообщает корреспондент "proUA" в Донецке.

По словам начальника Донецкого областного управления ГАИ Владимира Шудрикова, скорее всего водитель автобуса не смог справиться с управлением на мокром участке дороги в условиях проливного дождя. Шудриков также не исключает, что пострадавших может оказаться еще больше — по его мнению, не все пассажиры сразу смогли верно оценить свое состояние.

Как рассказывают очевидцы трагедии, автобус резко занесло вбок, выбросило на разделительную линию трассы, где, предположительно от удара о бордюр, машина перевернулась на крышу.

Расследованием причин случившегося занимается следственное управление МВДУ в Донецкого области. По факту ДТП предположительно будет возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса — "нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!