Главная Новости Политика Гриценко точно знает, что его «заказали»
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко точно знает, что его «заказали»

21 июня 2005, 11:32
Поделитесь публикацией:
Гриценко точно знает, что его «заказали»

"Я достоверно знаю, что заказ на мою дискредитацию есть. Его авторы сейчас находятся вне стен министерства", заявил Министр обороны Украины Анатолий Гриценко в интервью "Новым известиям".

"Не хочу называть фамилий, но это бывшие сотрудники высокого уровня и ряд людей, которые имели и еще частично сохраняют экономический интерес к министерству обороны. Они собираются вместе, думают, как можно все вернуть назад. Пытаются подкупить меня и моих сотрудников", — сказал Гриценко. "Я знаю даже размер взяток, которые мне пытаются предложить, и придуманные способы, как это публично зафиксировать", — подчеркнул он.

Однако, по словам министра, пока "у них" ничего не получается. "Я сказал, что, если кто-то из моих подчиненных на это поведется, он немедленно вылетит из министерства", — сказал он.

Министр также сообщил, что борется и с медийной дискредитацией, "ведь извращается любое хорошее начинание". "Взять, например, решение жилищных вопросов. Мое желание максимально обеспечить военнослужащих жильем подается как авантюра. Люди пишут во все инстанции о том, что им нужны квартиры, и тут же заявляют, что не верят министру, который обещал их им дать. Если не верите – сидите без квартир! В прошлом году военнослужащие получили только четыре квартиры в Киеве. А вы дайте министру шанс выполнить свое обещание", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!