Главная Новости Политика У Порошенко заявления Онищенко назвали элементом информационной войны России против Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

У Порошенко заявления Онищенко назвали элементом информационной войны России против Украины

За детальной информацией АП направляет к юристам компании Atkins Thomson, которые в сложившейся ситуации защищают интересы Украины

9 декабря 2016, 18:56
Поделитесь публикацией:
У Порошенко заявления Онищенко назвали элементом  информационной войны России против Украины

В Администрации президента прокомментировали последние  заявления беглого депутата Александра Онищенко о якобы причастности президента Петра Порошенко к подкупу парламентариев  и заявили, что они не подкреплены никакими доказательствами. А деятельность  Онищенко является элементом информационной войны России против Украины.

"Александр Онищенко — подозреваемый в создании организованной преступной группировки, в коррупции и государственной измене в пользу России. Во избежание ответственности он покинул Украину и развернул за ее пределами голословную и не подкрепленную никакими доказательствами дискредитационную кампанию против руководства Украины", — сообщили в АП и рекомендовали  обращаться за детальной информацией к юристам одной из самых известных в области медиа-права компаний —  Atkins Thomson. В сложившейся ситуации она занимается  защитой интересов Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!