Главная Новости Политика Савченко сегодня раскроет всю правду о поездке Минск
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко сегодня раскроет всю правду о поездке Минск

Народный депутат Украины ("Батькивщина") Надежда Савченко чтобы разъяснить всю сложившуюся ситуацию относительно ее поездки в Минск и якобы встречах с Плотницким и Захарченко сегодня во второй половине дня сделает официальное заявление

12 декабря 2016, 12:49
Поделитесь публикацией:
Савченко сегодня раскроет всю правду о поездке Минск

Об этом, как сообщают "Интерфакс-Украина" ее сестра Вера Савченко. 

"Сегодня будет официальное заявление Надежды. Чтобы снять все вопросы", — сообщила Вера Савченко. 

Отвечая, когда будет официальное заявления она сказала, что это произойдет во второй половине дня. "Я думаю, мы это сделаем после обеда", — сказала она.

Ранее сообщалось о том, что Служба Безопасности Украины проверит информацию о неофициальной встрече Надежды Савченко с Захарченко и Плотницким, которая прошла в Минске 7 декабря.

Как сообщали "Комментарии", Савченко 7 декабря тайно посетила Минск, где встретилась с главарями так называемых "ДНР" и "ЛНР", находящихся под контролем России.

Сообщалось, что она несколько часов общалась с главарями боевиков, а саму встречу в Минске организовала Федеральная служба безопасности России при содействии посольства РФ в Белоруссии. 

По информации источника, встреча Савченко с главарями террористов в присутствии представителей ФСБ была посвящена организации давления на украинскую власть, чтобы та согласилась на прямые переговоры с "ДНР" и "ЛНР".

Также ранее сообщалось, что Савченко неоднократно публично выступала за ведение диалога с представителями незаконных "республик" относительно обмена украинских пленных на боевиков, что вызвало весьма неоднозначную реакцию в обществе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!