Главная Новости Политика Обнародован ТОП-10 судей, у которых дома миллионы «наличкой»
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародован ТОП-10 судей, у которых дома миллионы «наличкой»

Украинские судьи хранят наличными более 1 млрд гривен. Более 23 млн гривен наличными хранит у себя судья Хозяйственного суда

12 декабря 2016, 13:55
Поделитесь публикацией:
Обнародован ТОП-10 судей, у которых дома миллионы «наличкой»

Об этом как сообщают "Комментарии", глава комитета Верховной Рады по вопросам экономической политики, замглавы фракции "Народный фронт" Андрей Иванчук не имеет какой-либо недвижимости, но имеет право пользования домом под Киевом площадью 500 кв.м. Вместе с тем народный депутат расследование десяти уголовных в отношении судей, народных депутатов, а также чиновников облсовета, которые подали недостоверные декларации.

Также сообщалось о том, что 115 украинских госслужащих и депутатов в своих декларациях указали, что имеют в собственности компании за рубежом.

Открывает пятерку лидеров по количеству офшоров председатель депутатской группы "Партия Возрождения" Виталий Хомутынник. Он имеет в собственности девять компаний, зарегистрированных за рубежом.

С результатом в 13 компаний его опережает заместитель председателя депутатской группы "Воля народа" Степан Ивахив. Третье место разделили трое: член депутатской фракции "Блок Петра Порошенко" Максим Ефимов, а также члены депутатской группы "Воля народа" Иван Фурсин и Александр Фельдман. У каждого из них по 22 компании в офшорах.

Депутат от Оппозиционного блока Вадим Новинский пришел к кругленькой цифре – у него задекларировано 30 компаний за рубежом. И лидером в рейтинге стала член Оппозиционного блока и сестра экс-главы Администрации Президента Украины Юлия Левочкина. На ее счету 45 офшорных компаний.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!