Главная Новости Политика «Батькивщина» обсудит возможность исключения Надежды Савченко из фракции
commentss НОВОСТИ Все новости

«Батькивщина» обсудит возможность исключения Надежды Савченко из фракции

Тимошенко: «У Савченко  партией «Батькивщина»  ничего общего нет»

13 декабря 2016, 07:00
Поделитесь публикацией:
«Батькивщина» обсудит возможность исключения Надежды Савченко из фракции

Председатель парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила. Что на заседании фракции будет обсуждаться вопрос возможного исключения из нее нардепа Надежды Савченко. Заявление прозвучало в эфире телеканала "112 Украина".

"Савченко может планировать свою жизнь и свою политическую деятельность так, как считает нужным. У нее с партией "Батькивщина" ничего общего нет. Сегодня мы решили, что собираем фракцию буквально в первый день парламентской сессионной недели. Мы приняли решение собрать фракцию, пригласить Надежду Савченко и с ней обсудить все эти вещи и принять решение", — сказала Юлия Тимошенко.

Напомним, 11 декабря стало известно, что народный депутат Надежда Савченко 7 декабря тайно встретилась в Минске с главарями ДНР и ДНР для проведения переговоров об обмене пленными. Служба Безопасности Украины заявила, что Савченко поехала в Беларусь, не поставив в известность ведомство. В свою очередь генерал-майор СБУ Василий Вовк считает, что состава уголовного преступления в действиях Надежды Савченко нет. А главарь ЛНР Игорь Плотницкий подтвердил факт встречи с Савченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!