Главная Новости Политика Канал ОРТ сменил свое украинское лицо
commentss НОВОСТИ Все новости

Канал ОРТ сменил свое украинское лицо

21 июня 2005, 17:43
Поделитесь публикацией:
Канал ОРТ сменил свое украинское лицо

Известная украинская журналистка, многолетний киевский руководитель бюро известного российского телеканала Наталья Кондратюк уходит с “Первого канала. ОРТ”. Об этом она лично сообщила "Телекритике".

“У меня уже с давних пор накопилась усталость, ведь я работаю на канале 11 лет, и действительно настало время что-то менять, — сказала Н.Кондратюк. — Особенно я устала в последние месяцы, когда на этих выборах и после них был избыток работы”.

По словам Кондратюк, этот шаг был согласован с руководством канала, и он произошел по обоюдному желанию с ее непосредственным шефом Кириллом Клейменовым. Заявление Наталья написала в пятницу перед праздниками, но сегодня уже стало известно, что ее место займет Максим Сухенко.

Отвечая на вопрос о своих планах относительно будущего, Наталья Кондратюк сказала следующее: “Прежде всего, я хочу немного отоспаться, слегка отдохнуть. Предложения есть, но серьезно я их еще не рассматривала, потому что только в пятницу написала заявление об увольнении по собственному желанию”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!