Главная Новости Политика На Донбассе супермаркеты Соболева в 2014 году первыми вывесили флаги ДНР
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе супермаркеты Соболева в 2014 году первыми вывесили флаги ДНР

В оккупированном боевиками Донецке в 2014 году супермаркеты «Обжора», которые принадлежат депутату Киевского областного совета Вячеславу Соболеву первыми вывесили флаги ДНР. Об этом заявила донецкий активист Татьяна Заровная.  

15 декабря 2016, 17:18
Поделитесь публикацией:
На Донбассе супермаркеты Соболева в 2014 году первыми вывесили флаги ДНР

"Сеть "Обжора" была одна из первых, которая повесила флаг ДНР. У них и монетница у первых без Крыма появилась. Ну это свойство таких предателей как Славик-"Обжора" (Вячеслав Соболев – ред.). У которых нет убеждений. Ничего личного – только бизнес. Они первые будут на встречу оккупантами бежать. Только потому, что им это выгодно. Поэтому "Обжора" была первая сеть, которая приветствовала оккупантов и продолжает работать", — отметила активистка.

 В свою очередь бывший сотрудник УБОП в Донецкой области Владимир Шилов сообщил, что товар в Донецк завозится контрабандой. 

Он рассказал о том, что стороны договариваются о том, как провозить продукцию в зону АТО и решать вопросы с военными. "Стороны договариваются о том, как провести нужный товар в зону АТО, а затем утрясают этот вопрос с военными", — сказал он. 

По его словам контрабандой везут целые караваны фур, чаще всего везут продукты и сигареты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!