Главная Новости Политика Надежду Савченко исключили из фракции «Батькивщина» В Верховной Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

Надежду Савченко исключили из фракции «Батькивщина» В Верховной Раде

Принципы и политические убеждения  Надежды Савченко и фракции «Батькивщина» не совпали

15 декабря 2016, 21:40
Поделитесь публикацией:
Надежду Савченко исключили из фракции «Батькивщина» В Верховной Раде

Народный депутат Надежда Савченко исключена из фракции "Батькивщина" в Верховной Раде. Это стало известно из  в заявлении фракции, которое распространила  пресс-служба политсилы.

 "Партия "Батькивщина" на парламентских выборах 2014 года внесла Надежду Савченко в свой избирательный список ради освобождения украинской женщины, офицера из российского плена. Прошедшее время доказало, что именно высокий статус народного депутата и члена ПАСЕ дал возможность поднять вопрос Надежды на высший мировой политический уровень, и это вместе с борьбой украинского народа привело к получению свободы", — говорится в заявлении. Также там сказано о том, что жизнь показала:  принципы и политические убеждения Надежды Савченко и "Батькивщины" не совпадают.

В частности, "Батькивщина" выступает категорически против любых переговоров с террористами, против амнистии убийц украинцев, против легализации бандформированиям на Донбассе.

Ранее "Комментарии" писали о том, что Надежда  Савченко  тайно встретилась в Минске с главарями ДНР и ЛНР. Позже она подтвердила факт   этой встречи и сообщила, что речь на ней шла исключительно об обмене пленными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!