Главная Новости Политика Рада решила, как принимать изменения в закон о выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада решила, как принимать изменения в закон о выборах

22 июня 2005, 11:44
Поделитесь публикацией:
Рада решила, как принимать изменения в закон о выборах

Верховная Рада в среду приняла постановление о порядке рассмотрения законопроектов, которые касаются внесения изменений в Закон "О выборах народных депутатов Украины". За принятие этого постановления проголосовало 245 народных депутатов, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, предполагается провести рассмотрение законопроектов, которые касаются выборов народных депутатов в среду во время утреннего пленарного заседания. Постановлением предполагается отклонить четыре законопроекта как такие, которые предусматривают существенные изменения в избирательную систему или которыми предлагается изменить проходной барьер для партий и блоков, принимающих участие в распределении депутатских мандатов. В то же время предполагается отклонить девять законопроектов как такие, что утратили актуальность.

Постановлением также предполагается, что в ходе рассмотрения вопроса авторам законопроектов для доклада будет предоставлено 10 минут, для ответов на вопрос – 5 минут и на выступление лидеров депутатских фракций и групп – по 3 минуты каждому.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!