Главная Новости Политика Глава финкомитета Рады Сергей Рыбалка решил положить часть своих сбережений в Приватбанк
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава финкомитета Рады Сергей Рыбалка решил положить часть своих сбережений в Приватбанк

Национализация Приват Банка повлияла на доверия к данному финучреждению не только со стороны обычных граждан, но и чиновников

20 декабря 2016, 13:56
Поделитесь публикацией:
Глава финкомитета Рады Сергей Рыбалка решил положить часть своих сбережений в Приватбанк

Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Сергей Рыбалка решил положить часть своих сбережений в Приватбанк. Об этом он сообщил сегодня журналистам, комментируя процедуру национализации Приватбанка.

"Украина должна объединиться и прекратить паниковать. Необходимо сохранять спокойствие и быть ответственными за свою судьбу и судьбу своей страны. Как ответственный политик и глава финансово-банковского комитета парламента считаю необходимым поддержать Приватбанк, который сейчас проходит процедуру национализации. Сегодня принял решение положить в уже государственный Приватбанк часть своих сбережений", — сообщил Сергей Рыбалка.

Председатель финансового комитета напомнил, что лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко еще вчера открыл счет в ПриватБанке.

Он убежден, что восстановление доверия к банковской системе – это ответственность не только государства, но и всего общества. "Нелепая паника может навредить больше всего. Ведь от здоровья банковской системы зависит экономика и судьба всей страны. Задача власти сделать все, чтобы ни одно предприятие и ни один гражданин не потерял ни копейки в результате национализации Приватбанка", — отметил Сергей Рыбалка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!