Главная Новости Политика Замминистра Биденко извинился за клевету на депутата Загория
commentss НОВОСТИ Все новости

Замминистра Биденко извинился за клевету на депутата Загория

Заместитель министра информационной политики Артем Биденко извинился за клевету в адрес народного депутата Глеба Загория, которого он обвинял в покупке места в о покупке им места в списке БПП.

21 декабря 2016, 16:57
Поделитесь публикацией:
Замминистра Биденко извинился за клевету на депутата Загория

Биденко выразил сожаления, что его комментарии с 2014 года по сей день используются грязными технологами для сведения политических счетов.  Кроме того, он отметил, что не имел права называть фамилии, факты, события, поскольку такой информацией не владел и практически пересказывал слухи.

"Я признаю свою вину. Это была позиция недалекого эксперта, который хотел казаться более важным и осведомленным, чем был на самом деле. Я искренне извиняюсь перед всеми людьми, чья репутация страдает из-за моих необдуманных слов", — сказал он в блоге Украинской правды.

Также он отметил, что ни Глеб Загорий, ни другие люди, упомянутые им не имеют никакого отношения к тем обвинениям, которые были озвучены в сюжете. 

Как сообщали "Комментарии", 19 декабря народный депутат Глеб Загорий подал иск в Печерский суд об опровержении информации о покупке им места в списке БПП

Основанием для обращения в суд стали заявления заместителя министра информационной политики Артема Биденко о том, что якобы в 2014 году Загорий купил места в парламентском списке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!