Главная Новости Политика Тимошенко не узнала “друзей” из “Батькивщины”
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не узнала “друзей” из “Батькивщины”

22 июня 2005, 18:04
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не узнала “друзей” из “Батькивщины”

Премьер-министр Украины, председатель Всеукраинского объединения „Батькивщина” Юлия Тимошенко заявляет, что люди, пикетировавшие в среду здание Кабмина, не имеют никакого отношения к „Батькивщине”. Об этом она сказала на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов, сообщает корреспондент "proUA".

Она сказала, что „Батькивщина” четко знает, как выглядят ее члены, и какие у них моральные устои. „Мне кажется, что это продолжаются определенные политические противостояния”, – сказал Тимошенко.

Напомним, что 22 июня утром около 100 приверженцев партии "Родина" пикетировали Кабинет Министров и требовали от лидера партии, Премьер-министра Юлии Тимошенко разобраться с назначением региональных лидеров партии. Участники акции прибыли из Днепропетровской, Одесской и Львовской областей. По их словам, в последнее время места руководителей региональных отделений партии стали объектом продажи людям, которые желают в будущем прийти к власти. Участники акции заявляли, что после выборов Президента в 2004 году многие представителей "старой власти" перешли в "Батькивщину" и теперь занимают в ней руководящие позиции. По мнению пикетчиков, подобные злоупотребления происходят с ведома исполнительного секретариата партии. Участники акции заявляют, что они возмущены такой ситуацией, поскольку раньше многие из этих людей выступали против Тимошенко и препятствовали деятельности партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!