Главная Новости Политика Тихонов понял, что его дело – это политический заказ
commentss НОВОСТИ Все новости

Тихонов понял, что его дело – это политический заказ

23 июня 2005, 10:57
Поделитесь публикацией:
Тихонов понял, что его дело – это политический заказ

Председатель Луганского облсовета Виктор Тихонов, которому накануне было предъявлено обвинение в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, считает свое дело политическим заказом. Об этом он заявил в вечернем эфире телеканала НТН.

"Я понял так, что следователь меня слушал, соглашался со мной, чувствовалось это потому, что он молчал. Но чувствовалось второе: что он явно выполнял заказ. Заказ кого-то из очень высокопоставленных чинов", — сказал Тихонов.

На уточняющий вопрос ведущей о том, как он догадался, что это политический заказ Тихонов ответил: "это практически…, по-другому и быть не может".

По словам Тихонова, дело в том, что некий народный депутат от Луганщины, человек очень приближенный к нынешней власти, потребовал от него сложить полномочия председателя облсовета. "Иначе хуже будет", — процитировал Тихонов слова шантажиста.

Тихонов сказал, что он обещал депутату не называть его имени, но раз дело повернулось таким образом, он считает себя свободным от всех взятых на себя обязательств. "Это был Тополов, Виктор…, кажется Степанович (Виктор Семенович – ред.), который сегодня является первым заместителем министра топлива и энергетики, который мне сказал: "Или ты завтра сложишь полномочия председателя облсовета или пожалеешь…", — сообщил Тихонов.

По материалам "Остров".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!