Главная Новости Политика Кучма занимается рыбалкой и не смотрит новости
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма занимается рыбалкой и не смотрит новости

24 июня 2005, 01:07
Поделитесь публикацией:
Кучма занимается рыбалкой и не смотрит новости

Экс-президент Леонид Кучма не смотрит новости и старается не думать о политике. Об этом он рассказал журналистам во время встречи в своем благотворительном фонде "Украина", передает "Украинская правда".

"Потому что знаете, некоторые каналы, я не говорю о тех, которые были раньше оппозиционными, уже оранжевее, за них. Переходят даже границу, по-моему. А смотреть грязь меня не тянет", — сказал он.

На вопрос, как проходит его обычный день, Кучма рассказал, что сейчас может заниматься рыбалкой. "Я раньше говорил, что нет времени ни на охоту, ни на рыбаку. Хотя охотой никогда не занимался вообще, а рыбалка — да. Нервы успокаивает", — отметил он.

Уточняя, рыбачит ли он с послом России Виктором Черномырдиным, экс-президент ответил, что нет. "Вы же знаете, я имею возможность это делать в любой день, а Виктору Степановичу надо работать – он представитель большой страны", — отметил он.

На вопрос, может ли он не думать о политике, Кучма ответил: "Ну тяжело, конечно, но же я вижу какие основные события происходят...".

Относительно идеи Владимира Литвина о клубе президентов, Кучма ответил, что "еще рано". "Если мы смотрим друг на друга... ой, не хочу говорить. Хотя вы хорошо знаете, что у нас с Леонидом Макаровичем нормальные деловые отношения. Ну, может, когда я пришел президентом, то тоже смотрел на него как не на партнера, а на соперника. Но я убежден, что все года Леонид Макарович чувствовал себя уютно. Сны ему не снились кошмарные", — подчеркнул Кучма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!