Главная Новости Политика Сто человек подрались в центре Москвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Сто человек подрались в центре Москвы

24 июня 2005, 09:02
Поделитесь публикацией:
Сто человек подрались в центре Москвы

Московская милиция проводит проверку по факту драки в центре города, в которой пострадали пять человек. Об этом РИА "Новости" сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах Москвы.

"В настоящее время по факту драки ОВД "Пресненский" проводит проверку, обстоятельства инцидента уточняются", — сказал собеседник агентства.

В результате массовой драки, в которой участвовали примерно 100 человек, с применением арматуры и бейсбольных бит пострадали пять человек — их пришлось госпитализировать в институт им. Склифосовского и Боткинскую больницу.

Ранее источник в столичных правоохранительных органах со ссылкой на предварительные данные сообщил об одном погибшем, однако впоследствии эта информация не подтвердилась.

По словам собеседника агентства, драку удалось прекратить только после прибытия ОМОНа на место происшествия. Около 30 участников драки было задержано.

По предварительным данным, инцидент произошел в результате спора двух хозяйствующих субъектов, располагающихся в одном из зданий в Гранатном переулке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!