Главная Новости Политика Гройсман пригрозил разогнать службу занятости и отправить безработных трудиться
commentss НОВОСТИ Все новости

Гройсман пригрозил разогнать службу занятости и отправить безработных трудиться

В Украине изменится форма работы Государственной службы занятости и начнется переход от финансирования безработных к созданию новых рабочих мест. 

11 января 2017, 16:07
Поделитесь публикацией:
Гройсман пригрозил разогнать службу занятости и отправить безработных трудиться

Об этом в ходе заседания правительства заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Он подчеркнул, что не намерен "финансировать службу занятости и содержать безработных", но сделает все необходимое, чтобы создавать новые рабочие места и предоставлять людям работу и достойную зарплату.

— Я не собираюсь содержать Службу занятости. Я не собираюсь содержать безработных. Я собираюсь дать людям нормальную работу и зарплату. Изменение этой философии должно быть на повестке дня тех, кто занимается Службой занятости. Я просил бы, чтобы это довели до руководства Службы занятости. Нет? Разгоню. Приведем тех людей, кто сможет нормально ситуацию там наладить. Мне статистические байки не нужны. Я уже слушал их не один раз, поэтому считаю, что нужно изменить модель финансирования Службы на модель поддержки создания рабочих мест, — сказал премьер-министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!