Главная Новости Политика Прощальная гастроль соратников Саакашвили не задалась
commentss НОВОСТИ Все новости

Прощальная гастроль соратников Саакашвили не задалась

Одесситы уже давно дали нелестную оценку работе команды Саакашвили

13 января 2017, 19:46
Поделитесь публикацией:
Прощальная гастроль соратников Саакашвили не задалась

Неизвестно, как Михаил Саакашвили относится к приметам, но пятница 13-е оказалась для его соратников уж точно несчастливой. Именно на сегодня в Одессе была назначена пресс-конференция "грузинских реформаторов". Однако ей не суждено было состояться. Единомышленников бывшего руководителя Одесской ОГА горожане не пустили даже в здание Центра обслуживания граждан. Представители медиа тоже не проявили ожидаемой от них активности – мероприятие представителей команды Саакашвили не захотел освещать ни одно авторитетное СМИ.

Соломия Бобровская и Артур Амиров отыграли номер практически впустую, да еще и под открытым небом. И что особенно досадно – их старания остались практически незамеченными, поскольку их свидетелями были считанные представители прессы. Местные и центральные телеканалы не проявили интереса к пресс-конференции, которая в итоге оказалась жалким зрелищем. Наблюдатели разве что не испытывали стыд за то, что не справившиеся с управлением областью "профессионалы" не смогли даже достойно расстаться со своими кабинетами.

Итак, в пятницу 13-го Одесса вынесла свой окончательный приговор, который обжалованию не подлежит, – псевдореформаторы пусть идут откуда пришли, на ответственных должностям им точно не место. К тому же немногочисленных присутствующих на пресс-конференции ее главнеы действующие лица обескуражили своим отношением. Соломия Бобровская и Артур Амиров растворились в тумане тут же после озвучивания своих ролей – задать им вопросы, а тем паче получить вопросы на них малочисленным "зрителям" так и не удалось.

По мнению общественного деятеля Святослава Огренчука, одесситы уже давно дали оценку работы команды Саакашвили, а сегодня была поставлена жирная точка в их отношениях с Одессой.

"Все распиаренные реформы Саакашвили на деле оказались мыльным пузырем. Закрытый центр обслуживания граждан, провал по субсидиям, отсутствие инвестиций – вполне логично, что Бобровская и Амиров не хотят об этом рассказывать", – отметил Огренчук.

Фото: Думская.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!