Главная Новости Политика Социалисты поддерживают участие Украины в восстановлении Ирака
commentss НОВОСТИ Все новости

Социалисты поддерживают участие Украины в восстановлении Ирака

24 июня 2005, 15:45
Поделитесь публикацией:
Социалисты поддерживают участие Украины в восстановлении Ирака

Готовность Украины принять активное участие в восстановительных процессах Ирака — это абсолютно нормальное явление. Об этом заявил в пятницу в интервью журналистам народный депутат Иосиф Винский (фракция СПУ),

Он, в частности, отметил, что "социалисты положительно оценивают заявленную главой МИД Тарасюком готовность принять участие в восстановительных процессах в Ираке. Направить наших специалистов для участия в бизнесах-проектах Ирака — верное решение. Это однозначно пойдет нашему государству на пользу и принесет Украине свои дивиденды".

Тем не менее, по словам Винского, в данном вопросе есть некоторые нюансы. "Прежде всего, нужно справедливо спросить: ждет ли нас там кто-то? Действительно ли настолько легко попасть в эту страну для участия в проектах по ее восстановлению? Нужно признать, что присутствие украинцев для реализации данных проектов довольно таки проблематическое", — сказал парламентарий.

"Возможно, благодаря участию Украины в миротворческих процессах в Ираке, мы будем иметь шанс попасть и на восстановительные проекты. Возможность есть. Тем не менее, правду говоря, это довольно проблематично", — подытожил Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!