Главная Новости Политика «Либеральная Украина» может создать блок для участия в выборах-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

«Либеральная Украина» может создать блок для участия в выборах-2006

25 июня 2005, 13:55
Поделитесь публикацией:
«Либеральная Украина» может создать блок для участия в выборах-2006

Партия Либеральная Украина, носившая ранее название Либеральная партия Украины (обновленная), рассматривает возможность создания одноименного блока для участия в выборах Верховной Рады в 2006 году. Об этом на пресс-конференции в субботу заявил лидер партии Павел Вьялов, сообщают "Українські Новини".

По его словам, партия готова объединиться с другими политическими силами в случае, если они поддерживают ее идеи. "Основной критерий — идеологическая близость партии", — сказал он.

Вьялов добавил, что рассчитывает на существенную поддержку населения на Донбассе, где партия надеется получить не менее 20% голосов на выборах Рады. В то же время, по словам Вьялова, партия рассчитывает на большой процент голосов и в западном регионе, где, по его словам, накопилось недовольство политикой власти, в частности, кадровыми назначениями. "Мы сегодня может представлять интерес для всех слоев населения в любой области", — сказал он.

Вьялов отметил, что партия намерена выдвинуть 100 тысяч кандидатов в депутаты советов всех уровней, а также ставит перед собой задачу заполнить местные советы своими кандидатами на 100 процентов. По словам Вьялова, партия также ставит задачу провести не менее 25 человек в Раду, получив около 2 млн. голосов избирателей.

Напомним, что в субботу ЛПУ(о) открыла свой 5-й съезд в Киеве на котором переименовалась в "Либеральную Украину".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!