Главная Новости Политика Пукач, вероятно, находится в Израиле нелегально, пишет израильская газета
commentss НОВОСТИ Все новости

Пукач, вероятно, находится в Израиле нелегально, пишет израильская газета

26 июня 2005, 14:47
Поделитесь публикацией:
Пукач, вероятно, находится в Израиле нелегально, пишет израильская газета

Бывший начальник департамента криминальной разведки МВД Украины, генерал Алексей Пукач, который обвиняется в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе, действительно может находиться в Израиле, сообщает газета Jerusalem Post. Анонимный официальный источник сообщил газете что, вероятно, Пукач находятся в стране нелегально. Собеседник издания также предположил, что генерал долго не задержится в Израиле. "У нас очень хорошие отношения с Киевом, и мы намерены сотрудничать с его правительством", — сказал источник.

Как сообщалось ранее, Пукач обвиняется в причастности к убийству журналиста Гонгадзе. 24 января 2005 года Печерский районный суд Киева вынес постановление о задержании и доставке Пукача в суд под стражей для решения вопроса избрания меры пресечения. Сейчас генерал объявлен в розыск.

Газета "Сегодня" со ссылкой на свои источники сообщила, что генерал обнаружен в Израиле, и сейчас туда отправились представители СБУ и МВД. Вместе с тем, в министерстве внутренних дел Израиля нет сведений о том, что Пукач находится на территории этой страны.

По материалам "Интерфакс-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!