Главная Новости Политика «Повышение минимальных зарплат ничего в результате не даст: все съест инфляция», — Вадим Рабинович
commentss НОВОСТИ Все новости

«Повышение минимальных зарплат ничего в результате не даст: все съест инфляция», — Вадим Рабинович

Нынешняя власть совсем не заинтересована в том, чтобы заботиться о своих гражданах, считает Вадим Рабинович

30 января 2017, 12:05
Поделитесь публикацией:
«Повышение минимальных зарплат ничего в результате не даст: все съест инфляция», — Вадим Рабинович

Вместо того чтобы заботиться о покупательной способности граждан страны, правительство душит украинцев налогами и коррупцией. Об этом рассказал народный депутат Украины, председатель подкомитета Верховной Рады по правам человека, и лидер партии "За життя" Вадим Рабинович. 

"Посмотрите, что говорят цифры: 3,8 млрд долларов инвестиций в нашу страну, из которых 2,2 млрд – инвестиции российских банков в свои филиалы, и при этом соседняя нам Беларусь получила более 5,8 млрд. Вот и все результаты работы наших реформаторов. И даже якобы повышение минимальных зарплат ничего в результате не даст: все съест инфляция, будут увольнения и закрытия предприятий бизнеса, безработица, обнищание населения. Посмотрите, что творится в сфере здравоохранения, как гибнет образование, наука, что, в конце концов, с безопасностью людей, с криминальной ситуацией, с массовой эмиграцией молодежи"", — сказал Вадим Рабинович, комментируя экономический уровень жизни в Украине. 

По его словам, нынешняя власть проводит недальновидную политику и не заботится об уровне жизни граждан своей страны.

"Правительство не в состоянии понять, что людей нельзя душить налогами, скачками валюты, ценами на лекарства и проезд, тарифами ЖКХ. Наоборот, надо заботиться о покупательной способности людей. Власть не понимает, как можно не воровать — и развиваться, как можно не забирать у людей — и развивать экономику. Я уже раньше говорил и сейчас повторю: у меня такое впечатление, что создан какой-то специальный комитет по уничтожению страны и ее народа, который денно и нощно сидит, и думает, а что бы еще такого пакостного сделать", — отметил депутат, добавив, что только избиратели способны повлиять на отношение власти к гражданам Украины

 "Тот путь, по которому движутся управляющие нашей страны — путь зажимания уже не поясов, а горла, — ни к чему не приведет, это путь целенаправленного уничтожения экономики и людей. И они уже даже, по-моему, не понимают, как выйти из этого пике. И нам с вами нужно сделать из этого какие-то выводы, надо понять, что мы не можем все время идти вниз, нам надо развиваться, подниматься, расти, крепнуть. И для этого нужна замена тех, кто не может, не хочет, не умеет управлять страной" — подчеркнул политик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!