Главная Новости Политика В Днепре напали на депутата горсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепре напали на депутата горсовета

Мэр Борис Филатов обвинил правоохранителей в бездеятельности и пригрозил прекращением финансирования их нужд 

31 января 2017, 10:10
Поделитесь публикацией:
В Днепре напали на депутата горсовета

Глава депутатской фракции "Объединение "Самопоміч" в Днепровском горсовете, занимающий пост Главы постоянной комиссии горсовета по вопросам бюджета, финансов и местного самоуправления Артем Хмельников сообщил о том, что в ночь на 31 января подвергся нападению. По словам политика, трое неизвестных поджидали его возле подъезда дома. При этом Хмельников заявляет, что целью их не было ограбление.

"Ценные вещи, которые у меня были, их не интересовали. Их интересовал я. Даже не попытались забирать что либо ценное. Связываю, это нападение с депутатской и политической деятельностью. Других конфликтов за последние годы у меня не было. Связываю это с той позицией, которую держу и высказываю. Все версии передаю следствию", — сообщил депутат.

На произошедшее уже резко отреагировал городской голова Борис Филатов, увидевший в произошедшем недоработку правоохранителей. Мэр напомнил, что за последний год это уже четвертое нападение на депутатов горсовета, а также вспомнил о недавнем погроме автобуса, в которой ехала комиссия для проверки, как убирают город от снега. По словам градоначальника, ни одно из этих преступлений не было раскрыто правоохранителями.

"Вы знаете мое специфическое отношение к депутатскому корпусу. Но я не испытываю ни малейшего злорадства в отношении отвратительного безобразия, который творится сегодня в отношении депутатов горсовета. Более того, я считаю, что безнаказанность преступников — есть прямой результат бездеятельности городской полиции в отношении территориальной громады. Зато в прошлом году патрульная полиция получила из местного бюджета 5 миллионов субвенции, национальная полиция — 8 миллионов. Через день "слуги закона" клянчат у меня деньги, автобусы, квартиры, комнаты в общежитии. Знаете что? Крутитесь на стороне, позорники. Дырку вам теперь от бублика. Пока не найдете тех, кто напал на Артема", — заявил Борис Филатов.
 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!