Главная Новости Политика Ющенко вынес Кабмину предупреждение
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко вынес Кабмину предупреждение

29 июня 2005, 12:07
Поделитесь публикацией:
Ющенко вынес Кабмину предупреждение

Президент Виктор Ющенко предупредил Кабинет министров о том, что истекают сроки пересмотра всех регуляторных ведомственных актов. Об этом он заявил, открывая заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины в среду.

Ющенко отметил, что с правительством была достигнута договоренность о том, что в ближайшие недели Кабмин пересмотрит приблизительно 1300 таких актов, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Я хотел бы предупредить уважаемых членов правительства: время этого решения уже истекает. Чтобы у нас не случилось так, что мы придем на 1 июля с 1300 ведомственными актами, которые предусматривались для отмены, чтобы какое-то министерство, не дай Бог, ничего не сделало. Я хотел бы предупредить вас", — сказал Президент.

Как сообщалось, 17 июня, выступая на международном инвестиционном форуме "Внеочередной круглый стол, посвященный Украине", Ющенко пообещал отменить 1 300 ведомственных регуляторных документов, которые он считает препятствием для развития бизнеса и прихода инвесторов в Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!