Главная Новости Политика Сергей Мельничук заявил, что железную дорогу на Донбассе блокируют псевдо-айдаровцы
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Мельничук заявил, что железную дорогу на Донбассе блокируют псевдо-айдаровцы

По мнению экс-комбата батальона «Айдар», железную дорогу взялись блокировать, чтобы отвлечь внимание от скандала со львовским мусором 

31 января 2017, 10:59
Поделитесь публикацией:
Сергей Мельничук заявил, что железную дорогу на Донбассе блокируют псевдо-айдаровцы

Бывший комбат батальона "Айдар", а ныне депутат Верховной Рады Сергей Мельничук опровергает то, что к блокированию железнодорожный путей на Донбассе причастны настоящие айдаровцы.

"Это не воевавшие  айдаровцы,  а те люди, которые  в свое время сидели и занимались  вместе с Лихолетом. И они снова сейчас пытаются сесть на потоки",  - заявил экс-комбат, который негативно оценивает инициативу блокирования эшелонов с углем.

"Если они заблокируют Станицу Луганскую, а именно там идет дорога на ТЭС в Счастье, то не за то мы в свое время там воевали и восстанавливали железную дорогу, чтобы станция работала и спасали ее несколько раз. Я им сказал, что приду туда вместе с ребятами , которые эти земли вызволяли и проливали там кровь, и за уши их оттуда повытаскиваю", — говорит Сергей Мельничук.  

Мельничук  считает, что основной мотив действий активистов -  отвлекать внимание от мусорного скандала во Львове.

"То, что мусорная тема присутствует – это однозначно. Потому что "Самопомощь" и ее лидера "зажали" во Львове и Львовской области с мусором. А львовский мусор уже доезжал до зоны АТО… Сначала "Самопомощь" ринулась все блокировать, но теперь, я понял, они хотят дистанциироваться от блокирований. Потому что репутационный удар может пройтись по всей политической стркутуре", подчеркнул народный депутат.

Ранее "Комментарии" писали о том, что сегодня рано утром боевики обстреляли Авдеевку из "Градов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!