Главная Новости Политика Пискун допросил Ющенко по делу об его отравлении
commentss НОВОСТИ Все новости

Пискун допросил Ющенко по делу об его отравлении

30 июня 2005, 14:37
Поделитесь публикацией:
Пискун допросил Ющенко по делу об его отравлении

Президент Украины Виктор Ющенко дал показания по делу об его отравлении. Допрашивали главу государства на прошлой неделе в течение пяти часов генеральный прокурор Святослав Пискун и начальник главного следственного управления Генпрокуратуры Александр Куцый, сообщает газета "Свобода".

По информации газеты, президент ответил на все заданные вопросы. В Генпрокуратуре надеются, что ответы Ющенко помогут приблизиться к раскрытию резонансного дела.

Газета также высказывает предположение, что после допроса президента у следствия могут возникнуть новые вопросы к кое-кому из ближайшего окружения Ющенко. В частности, к министру МинЧС Давиду Жвании "по настоянию которого Ющенко согласился в сентябре прошлого года поужинать на даче бывшего заместителя главы СБУ Сацюка, после чего ему стало плохо", отмечает газета. "Жвании придется пояснить, почему он так настоятельно тянул Ющенко на тот злополучный ужин, во время которого никакие серьезные вопросы, на самом деле, не обсуждались", отмечает "Свобода".

По материалам "Трибуны"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!