Главная Новости Политика Евровидение- 2017 под угрозой срыва: команда по подготовке конкурса заявила о прекращении работы
commentss НОВОСТИ Все новости

Евровидение- 2017 под угрозой срыва: команда по подготовке конкурса заявила о прекращении работы

Причиной стал конфликт между командой и руководством НТКУ

13 февраля 2017, 17:11
Поделитесь публикацией:
Евровидение- 2017 под угрозой срыва: команда по подготовке конкурса заявила о прекращении работы

Большинство сотрудников "Национальной общественной телерадиокомпании Украины", которая готовила проведение в "Евровидение 2017" заявили о выходе из проекта, говорится в заявлении от имени "НСТУ".

"Мы, команда "Евровидения", для которых этот Конкурс стал не только частью нашей работы, но и частью жизни, официально сообщаем, что мы оставляем этот проект и прекращаем работу над подготовкой к проведению Конкурса", — говорится в заявлении.

"В декабре после обеспечения нашей команды подтверждением от ЕВС о том, что " Евровидение-2017" действительно состоится в Киеве, у нас забрали наши полномочия, назначив нового фактического руководителя Конкурса в Украине, которого наделили полным контролем всех аспектов "Евровидение" в Украине. Это назначение и действия, которые его сопровождали, остановили на два месяца работу над проектом, работа нашей команды была полностью заблокирована", — говорится в заявлении.

Также указывается, что за это время, "кроме презентации результатов работы нашей команды, проведенной за период сентябрь-декабрь 2016 года, новое руководство Конкурса не было проведено ни одного реального действия для реализации проекта в нужные сроки".

Также сотрудники команды сообщили о том, что не могут принять подобное назначение и не видят возможности продолжать свою работу в проекте по подготовке и проведению "Евровидения"  в Украине".

"Наша альтернативная и компромиссное предложение о распределении полномочий и сфер ответственности внутри команды "Евровидение", к сожалению, не нашла поддержки у руководства ОАО "НСТУ". В связи с этим сообщаем, что известная вам в течение многих месяцев работы команда по подготовке к "Евровидению" не видит больше возможности продолжать работу над Конкурсом на предложенных нам условиях", — говорится в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!