Главная Новости Политика Минюст утвердил порядок проверки е-деклараций
commentss НОВОСТИ Все новости

Минюст утвердил порядок проверки е-деклараций

На разработку финального текста порядка проведения полной проверки электронных деклараций чиновников понадобилась неделя

14 февраля 2017, 13:33
Поделитесь публикацией:
Минюст утвердил порядок проверки е-деклараций

Министерство юстиции Украины зарегистрировало порядок полной проверки электронных деклараций чиновников, сообщает пресс-служба ведомства. 

"Отныне Национальное агентство по предупреждению коррупции имеет возможность провести полноценный анализ состояния чиновников в представленных ими электронных декларациях", — говорится в сообщении.

Сообщается, что за основу утвержденного проекта документа были взяты наработки Минюста с учетом всех предложений и замечаний, поступивших от участников рабочей группы. 

По информации Минюста, рабочая группа по подготовке порядков о проведении полной проверки электронных деклараций и стиля жизни чиновников была сформирована после того, как НАПК в течение нескольких месяцев не могло подать для регистрации в Минюсте качественно разработанные версии документов, которые бы полностью соответствовали действующему законодательству и не ограничивали права человека. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!