Главная Новости Политика Литвин придумал, как «прекратить выращивание врагов Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин придумал, как «прекратить выращивание врагов Украины»

1 июля 2005, 16:41
Поделитесь публикацией:
Литвин придумал, как «прекратить выращивание врагов Украины»

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин выступает за заключение широкоформатного общественного договора, который был бы призван установить стабильность в обществе и "прекратить выращивать врагов Украины". Об этом спикер парламента заявил в пятницу, выступая в Краматорске (Донецкая область), передает "Остров".

Относительно субъектов такого соглашения и его содержания, Литвин сказал: "Общественное соглашение – это не обязательно письменный документ, но должно быть взаимопонимание среди тех, кто принимает решения, кто отвечает за эти решения, а это широкий круг государственных деятелей, политиков, которые взяли на себя ношу отражать настроения общества и отвечать за их реализацию в практической политике. Это должно быть соглашение относительно базовых основ развития общества и тех условий, набора тех инструментов, которые бы обеспечили развитие стабильного общества".

Литвин считает, что такое соглашение должно быть заключено в августе ко Дню независимости Украины. Он также выразил готовность продвигать свою идею к практической реализации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!