Главная Новости Политика Янукович решил рассказать Трампу, что было на самом деле в 2014 году (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович решил рассказать Трампу, что было на самом деле в 2014 году (видео)

Янукович готовит для Трампа историю о майдане

21 февраля 2017, 15:04
Поделитесь публикацией:
Янукович решил рассказать Трампу, что было на самом деле в 2014 году (видео)

Бывший президент Украины Виктор Янукович намерен рассказать свое видение ситуации, которая происходила в стране в период революции достоинства и донести ее до президента США Дональда Трампа. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявил экс-министр внутренних дел времен Януковича Виталий Захарченко.

"Я знаю, что Янукович готовит письма. И на имя Трампа и руководителям европейских государств, в которых разъясняет, что происходило на самом деле", – заявил Захарченко.

Захарченко рассказал о том, что Джо Байден и европейские лидеры в конце февраля 2014 года звонили Януковичу с указанием не применять силу против митингующих и называет это "прямым вмешательством во внутренние дела Украины".

Как сообщали "Комментарии", в середине января Генеральная прокуратура РФ заявляла, что не получала от компетентных органов Украины запросов о выдаче Виктора Януковича.

6 февраля стало известно о том, что  Адвокаты бывшего президента Виктора Януковича планируют подать в Европейский суд по правам человека относительно дела о его заочном суде.

Ранее сообщалось о том, что  адвокаты Януковича сообщили, что бывший президент готов прибыть в Украину для участия в суде, однако для этого государство должно обеспечить его безопасность.

Отвечая на вопрос, при каких условиях экс-президент лично прибудет в суд, его адвокат сказал: "Если это дело все-таки будет расследовано, будут установлены лица и государство сможет обеспечить безопасность, он будет участвовать лично в этом деле. Пока это будет дистанционно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!